Дом из СИП панелей

Отделка сайдингом Материалы

С каждым годом появляется все больше домов из СИП-панелей от EcoEuroDom.ru. Возводятся целые коттеджные поселки. Это неудивительно, ведь такая технология привлекательна во всех отношениях:

Позволяет возвести просторный добротный дом в кратчайшие сроки — 1-3 месяца;
Является одной из самых недорогих и выгодных. Не требует больших затрат на фундамент, несущие элементы, долгосрочную аренду профессиональной строительной техники;
Отличается высокой экологичностью —используются природные и гипоаллергенные материалы;
Не дает усадки, позволяя произвести чистовую отделку сразу после строительства;
Обеспечивает дом устойчивостью к влаге, грибку, плесени;
Способствует высокой степени теплоизоляции стен;
Гарантирует долговечность строения.
Важна и энергоэффективность, которая позволяет экономить на отоплении и кондиционировании готового дома из СИП-панелей. Существенным плюсом является безупречно ровная поверхность стен, что снизит расходы на отделку.

Цена дома из СИП-панелей гораздо меньше, чем у построек из кирпича, камня, бруса, газобетона. Это объясняется меньшей стоимостью фундамента для каркасно-панельных строений, а также самих СИП-модулей. Уже на этапе проектирования, когда просчитывается предварительная стоимость домокомплекта, клиенты воодушевляются его доступностью.

Вся коробка дома готовится в одном месте, на нашем производстве, по размерам, указанным в проекте. Собственное производство позволяет нам радовать покупателей низкими ценами в сравнении с теми, что предлагаются компаниями-посредниками. Итоговая сумма зависит от площади дома, особенностей проекта, сроков реализации, удаленности строительного участка. Наши специалисты очень быстро отреагируют на ваше обращение и рассчитают стоимость вашего дома.

Это могут быть роскошные коттеджи, загородные дома, скромные уютные дачные домики. Помимо проекта вам остается выбрать, какой из вариантов строительства предпочесть:
готовый комплект по согласованному проекту для самостоятельной сборки;
домокомплект и профессиональная сборка, отделка.
Второй вариант — дом «под ключ», более популярный, позволяющий существенно сэкономить время, а значит и деньги. Внутренняя и внешняя отделка выполняется в соответствии с вашими ожиданиями. Строительство дома производится круглогодично, в любой сезон, в разных климатических условиях. Благодаря комплексу «под ключ» ваша мечта перешагнуть порог своего нового дома уже совсем скоро станет действительностью.

Оцените статью
Добавить комментарий
Adblock
detector