Новости

Ванная комната-это место номер один, которое домовладельцы любят реконструировать, даже больше, чем кухни. Ванные комнаты меньше, чем кухни, что делает работу проще и быстрее. Кроме того, это уменьшенное пространство означает снижение стоимости: меньше напольных покрытий и краски, меньше шкафов и столешницы. Компания делает качественный ремонт ванной комнаты под ключ.

Следуйте этим советам, чтобы сделать вашу ванную комнату более привлекательной, сохраняя при этом процесс гладким, эффективным и экономичным.

Создайте ниши и углубления для дополнительной комнаты

Встроенные модули, такие как утопленные мыльницы, аптечки и даже держатели туалетных рулонов, вытягивают как можно больше доступной комнаты из крошечных ванных комнат. Вы даже можете выровнять потолочный светильник, превратив потолочный светильник в утопленный светильник. Встроите в стены дополнительное пространство для хранения.

Адрес вентиляция ванной комнаты

Все ванные комнаты нуждаются в некоторой вентиляции, по коду, либо в виде окна правильного размера, либо в вытяжном вентиляторе ванной комнаты.

Для вентиляторов ванной комнаты посмотрите на их мощность выхлопа (или сколько кубических футов воздуха в минуту они могут перемещать) в сочетании с их уровнем шума. Из-за небольшого пространства ванной комнаты даже умеренно громкий вентилятор ванной комнаты может звучать слишком громко.

Добавьте растения для живого цвета

Растения в ванной комнате не должны быть запоздалой мыслью. Растения приносят столь необходимый цвет в стерильные ванные комнаты.
Подумайте о добавлении плавающей полки специально для того, чтобы дать вашим растениям уютный дом.

Выберите правильный пол

Полы из массива дерева, в то время как они наполняют ванные комнаты отличным характером, не являются лучшим типом напольного покрытия для ванных комнат с практической точки зрения.
Вместо этого выберите пол для ванной комнаты, который достаточно вынослив, чтобы противостоять суровости ежедневного использования ванной комнаты. Фавориты ванной комнаты включают керамическую и фарфоровую плитку, роскошную виниловую доску и виниловую плитку.

Оцените статью
Добавить комментарий
Adblock
detector